Ferienwohnung Picobello -Paul Rieder Straße 12
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Ferienwohnung Picobello -Paul Rieder Straße 12
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Esquí
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 14:00. El check-out es hasta las 10:30.
La dirección del alojamiento es Paul-Rieder-Straße, Oberstaufen, Alemania.
Las tarifas en Ferienwohnung Picobello -Paul Rieder Straße 12 pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Auszeit Cafe (350 m), Beim Schweitzer (450 m), Cafe Sonne (700 m) and Bubi's Bar (850 m).
El equipo de Ferienwohnung Picobello -Paul Rieder Straße 12 se comunica con los huéspedes en alemán.
Los puntos de interés cercanos incluyen Museum Beim Strumpfar (500 m), Kurpark Weiler (8.7 km), Spielplatz und Streichelzoo (9.5 km) and Kletterwald Bärenfalle (9.5 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 600 m del centro de la ciudad.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 2 dormitorios.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Las mascotas están permitidas en Ferienwohnung Picobello -Paul Rieder Straße 12.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Ferienwohnung Picobello -Paul Rieder Straße 12.
Ferienwohnung Picobello -Paul Rieder Straße 12 se encuentra a unos 45 km de Aeródromo de Hohenems-Dornbirn.

















