Ferienhaus Nr 91, Kategorie Komfort, Feriendorf Hochbergle, Allgäu
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Ferienhaus Nr 91, Kategorie Komfort, Feriendorf Hochbergle, Allgäu
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Jardín
- Terraza
- Zona de juegos para niños
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 09:30.
El establecimiento se encuentra en Hochbergle 2, Lechbruck, Alemania.
Para ver los precios exactos en Ferienhaus Nr 91, Kategorie Komfort, Feriendorf Hochbergle, Allgäu, ingresa tus fechas de viaje.
Los huéspedes pueden comer cerca en Hochbergle - Stuben (100 m).
El alojamiento ofrece servicio bilingüe en alemán and inglés.
Ferienhaus Nr 91, Kategorie Komfort, Feriendorf Hochbergle, Allgäu ofrece un parque infantil en el establecimiento.
Aeropuerto de Memmingen se puede alcanzar en una distancia de aproximadamente 65 km.
La distancia desde el centro de Lechbruck hasta casa o chalet es de alrededor de 1.6 km.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Casa.
Sí, el estacionamiento está disponible en Ferienhaus Nr 91, Kategorie Komfort, Feriendorf Hochbergle, Allgäu por un costo adicional.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Ferienhaus Nr 91, Kategorie Komfort, Feriendorf Hochbergle, Allgäu.
Ferienhaus Nr 91, Kategorie Komfort, Feriendorf Hochbergle, Allgäu ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Iglesia de peregrinación de Wies (7.8 km), Villa Rustica (10.6 km), Feriendorf Via Claudia (900 m) and Flößer-Golf Minigolf Lechbruck (1.8 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.























































