Bergblick-Lounge zentral in Immenstadt
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Bergblick-Lounge zentral in Immenstadt
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Esquí
- Detectores de humo
- Registro de entrada y salida sin contacto
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Bergblick-Lounge zentral in Immenstadt comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Bergblick-Lounge zentral in Immenstadt está ubicado en 6 Bräuhausstraße, Immenstadt im Allgäu, Alemania.
Las tarifas en Bergblick-Lounge zentral in Immenstadt dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Bergblick-Lounge zentral in Immenstadt, ya que el personal habla alemán, inglés and italiano.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Museum Beim Strumpfar (14.6 km), Spielplatz und Streichelzoo (5.3 km), Kletterwald Bärenfalle (5.2 km) and Huskynature (13.7 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.
Bergblick-Lounge zentral in Immenstadt se encuentra aproximadamente a 250 m del centro de la ciudad.
Bergblick-Lounge zentral in Immenstadt cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Bistro Che Storia, Städtle Kebap and Bastels Pilsbar.
Bergblick-Lounge zentral in Immenstadt puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Bergblick-Lounge zentral in Immenstadt se encuentra a unos 59 km de Aeropuerto de Memmingen.














































